Академия поздравляет проректора иеромонаха Иоанна (Лудищева) с днем тезоименитства и годовщиной принятия монашества

Московская Сретенская  Духовная Академия

Академия поздравляет проректора иеромонаха Иоанна (Лудищева) с днем тезоименитства и годовщиной принятия монашества

1708



2 января 2022 года проректор по воспитательной работе Сретенской духовной академии иеромонах Иоанн (Лудищев) празднует день тезоименитства и годовщину принятия монашества.

Ваше Преподобие, дорогой отец Иоанн! 

От лица преподавателей и студентов Сретенской духовной академии сердечно поздравляем Вас с днем памяти Вашего небесного покровителя святого праведного Иоанна Кронштадтского, а также с годовщиной принятия монашеского пострига!

С именем Сретенского монастыря и Академии всегда будет связано множество имен и событий. Среди таких имен в сердцах сретенских прихожан и студентов всегда будет имя доброго, внимательного и отзывчивого наместника отца Иоанна, который многие годы несет и послушание проректора. За годы своего пастырского служения Вы заслуженно снискали любовь среди студентов и прихожан, которая увеличивается из года в год.

От всей души и чистого сердца желаем Вам непрестанной радости о Господе, благопоспешения Божиего в многочисленных Ваших послушаниях, верных и надежных сподвижников, а также духовных дарований, которыми был изрядно наделен Ваш небесный покровитель святой праведный Иоанн Кронштадтский. Пусть Всемилостивый Господь хранит и укрепляет Вас, дорогой отец Иоанн, во все годы Вашей боголюбивой жизни!

С любовью во Христе,
протоиерей Вадим Леонов,
преподаватели и студенты
Сретенской духовной академии