Ректор и проректор по научно-богословской работе приняли участие в совещании по межсетевому взаимодействию духовных школ Московского региона

Московская Сретенская  Духовная Академия

Ректор и проректор по научно-богословской работе приняли участие в совещании по межсетевому взаимодействию духовных школ Московского региона

1658



22 декабря состоялось очередное совещание по межсетевому взаимодействию духовных школ Московского региона. Возглавил совещание председатель Учебного комитета, и.о. ректора Сретенской семинарии протоиерей Максим Козлов. Встреча прошла в дистанционном режиме.

В работе совещания приняли участие ректоры всех духовных учебных заведений Московского региона, а также проректоры по учебной, научной и воспитательной работе, сотрудники Учебного комитета. Сретенскую семинарию, кроме ректора, представил также проректор по научно-богословской работе протоиерей Вадим Леонов.

Участники заслушали отчеты сотрудников Учебного комитета и духовных учебных заведений Московского региона о выполнении постановлений предыдущего совещания, которое прошло 9 ноября.

Были внесены и рассмотрены новые предложения по развитию межсетевого взаимодействия в организации научной, воспитательной работы, в области совершенствования учебно-методической документации и библиотечного обеспечения учебного процесса.

Совещание прошло динамично и продуктивно. Участники вебинара отметили, что дистанционная форма межсетевого взаимодействия позволяет оперативно решать возникающие перед духовными образовательными организациями проблемы.

Учебный комитет / Пресс-служба Сретенской семинарии