Сретенская духовная академия поздравляет с днем рождения и.о. ректора протоиерея Вадима Леонова

Московская Сретенская  Духовная Академия

Сретенская духовная академия поздравляет с днем рождения и.о. ректора протоиерея Вадима Леонова

801



DSC00027 (1).jpg

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Вадим!

Мы сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!

Каждый человек призван обрести блаженную вечность в единении с Господом нашим Иисусом Христом, но не все могут взыскать эту драгоценную жемчужину. Вы же посвятили свою жизнь служению Церкви, выбрав тернистый путь священства, не ища суетной славы и земных благ.

Мы обращаем наши мысли и сердца к престолу Вседержителя с благодарностью за то, что имеем возможность трудиться вместе с Вами, и в сей знаменательный день мы счастливы принести Вам сердечные поздравления с молитвенным пожеланием помощи Божией в служении на благо нашей «Alma mater».

Молимся, чтобы Всемилостивый Господь наш Иисус Христос, Которому Вы посвятили всю свою жизнь, укреплял Ваши духовные и телесные силы в великом и жертвенном служении, благословлял Ваши труды и добрые начинания, даровал Свои неизреченные милости и щедроты, которые Он посылает любящим Его.

Испрашивая Ваших святых молитв и благословения,
преподаватели, студенты и сотрудники
Сретенской духовной академии

DSC00042.jpg

Студенты, преподаватели и сотрудники Академии тепло поздравили протоиерея Вадима, вручив ему поздравительный адрес, памятные подарки и молитвенно пожелав ему многих и благих лет жизни.