Представители Академии приняли участие в интеллектуальном турнире ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

16 мая 2022

Деятельность

Представители Академии приняли участие в интеллектуальном турнире ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

15 мая 2022 года студенты Сретенской академии приняли участие в интеллектуальном турнире ЧТО? ГДЕ? КОГДА? на Кубок святого князя Димитрия Донского. Мероприятие проходило в театрально-концертном зале «Восход» храма святого князя Димитрия Донского в Москве (Северное Бутово).

В турнире приняли участие студенты разных курсов бакалавриата и магистратуры Академии. В роли капитана команды от СДА выступил студент 1-го курса магистратуры Кирилл Мурышёв. Также в турнире участвовала команда "Несвятые святые", в которую вошли выпускники Академии и некоторые прихожане Сретенского монастыря.

DSC07177.jpg

Председателем жюри и главным организатором интеллектуального состязания был протоиерей Андрей Алексеев. Он же является духовником олимпийской сборной Российской Федерации. 

Игра проходила в 2 этапа, каждый из которых включал в себя 12 вопросов. Между первым и вторым этапами была музыкальная пауза, во время которой студенты смогли отдохнуть и подготовиться к следующему этапу турнира. Для всех гостей выступал музыкальный ансамбль "Восход".

DSC07228.jpg

Участники турнира отмечают: "Вопросы были сложные, но очень интересные, царила дружеская атмосфера. Каждый из нас получил заряд положительных эмоций, которого хватит ещё надолго".

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 1078