Поздравляем и.о. ректора СДА протоиерея Вадима Леонова с 55-летием

27 декабря 2021

Деятельность

Поздравляем и.о. ректора СДА протоиерея Вадима Леонова с 55-летием

NZ6_0219.jpg27 декабря 2021 года и.о. ректора Сретенской духовной академии протоиерею Вадиму Леонову исполняется 55 лет. 

Профессорско-преподавательская корпорация, сотрудники и студенты Академии сердечно поздравляют отца Вадима с днем рождения. 

Дорогой отец Вадим! Благодарим за заботу о нашей академической семье, которую Господь через Священноначалие Русской Православной Церкви вверил Вашему попечению. За ту любовь, которая исходит от Вас и изливается в сердца тех, кто трудится и обучается под Вашим чутким и профессиональным руководством в Сретенской духовной школе. 

Молитвенно желаем Вам помощи Божией в трудах, чтобы в добром здравии и бодрости духа Вы и дальше продолжали всесторонне развивать нашу Академию и стали за Ваши труды на Христовой ниве наследником Царствия, которое Господь обещал любящим Его (Иак. 1:12). 

СПРАВКА: 

Поздравление протоиерея Вадима Леонова с 55-летием состоялось в библиотеке Сретенской духовной академии, где собрались члены профессорско-преподавательской корпорации, сотрудники и студенты.

Поздравительное слово произнес председатель Студенческого совета Сретенской духовной академии магистрант Виктор Таболин. От лица академической семьи он преподнес в дар протоиерею Вадиму Леонову икону Господа Иисуса Христа и «Удостоверение пастыря» - специальный рукописный документ, принятый Студенческим советом Академии и выражающий любовь обучающихся к отцу ректору. 

В свою очередь, и.о. ректора СДА протоиерей Вадим Леонов выразил преподавателям, сотрудникам и студентам Академии сердечную благодарность за поздравления. 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 1273