Академия поздравляет доцента СДА Павла Кирилловича Доброцветова с юбилеем

16 октября 2021

Академия поздравляет доцента СДА Павла Кирилловича Доброцветова с юбилеем
Деятельность

Академия поздравляет доцента СДА Павла Кирилловича Доброцветова с юбилеем

16 октября 2021 года доцент кафедры богословия Павел Кириллович Доброцветов отмечает свой 50-летний юбилей со дня рождения.

Многоуважаемый Павел Кириллович!

От лица профессорско-преподавательской корпорации и студентов Сретенской духовной академии с особым чувством радости и душевного тепла поздравляем Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет преподаватели и студенты Сретенской духовной академии видят в Вас пример ревностного ученого-патролога, самоотверженно трудящегося во благо Святой Церкви. Благодаря Вашим трудам студенты имеют возможность приобщиться к святоотеческому наследию и использовать его в своем пастырском служении. Особо ценны Ваши усилия по сохранению и умножению наследия дорогого нашим сердцам профессора Алексея Ивановича Сидорова.

Сердечно благодарим Вас за Ваше служение, которое Вы несете в стенах Академии. Желаем Вам Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, здравия духовного и телесного, а также новых научных достижений!

С любовью во Христе,

протоиерей Вадим Леонов, преподаватели и студенты Сретенской духовной академии                     

С информацией о научной деятельности Павла Кирилловича Доброцветова можно ознакомиться на его личной странице преподавателя СДА.

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 1533