Состоялось заседание Ученого совета по итогам 2018/2019 учебного года.

3 июня 2019

Наука

Состоялось заседание Ученого совета по итогам 2018/2019 учебного года.

В пятницу, 31 мая 2019 года, в библиотеке Сретенской духовной семинарии прошло заседание Ученого совета, в ходе которого были подведены итоги 2018/2019 учебного года.

Работу Совета возглавил и. о. ректора Сретенской духовной семинарии иеромонах Силуан (Никитин). Участие в Совете приняли секретарь Совета протоиерей Николай Скурат, проректор по научно-богословской работе Владимир Михайлович Кириллин, проректорский состав, заведующие кафедрами, руководители магистерских программ, научные руководители и преподаватели семинарии.

#PHOTO# После общей молитвы отец Силуан обратился к Совету с приветственным словом, после чего началось заседание. С отчетными докладами выступили проректоры и заведующие кафедрами Сретенской семинарии. Обсуждались итоги учебной работы и реализации плана завершающегося учебного года. Были зачитаны и обсуждены изменения учебного плана. Также на заседании был представлен отчет о научной работе семинарии и реализации плана воспитательной работы в семинарии.

В заключение председатель Ученого совета отец Силуан выразил всем благодарность за участие, за проделанную работу и пожелал помощи Божией в грядущих трудах по созиданию высокого уровня во всех направлениях деятельности семинарии.

Ключевые слова: Ученый совет, заседание, преподаватели, отчет, учебный план.

Автор:  Пресс-служба Сретенской духовной семинарии

Доп. фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 4201