Единый междисциплинарный экзамен в Сретенской духовной семинарии

15 мая 2019

Наука

Единый междисциплинарный экзамен в Сретенской духовной семинарии

15 мая 2019 года в Сретенской духовной семинарии прошел единый междисциплинарный экзамен – одно из важнейших итоговых аттестационных испытаний для всех студентов четвертого, выпускного, курса бакалавриата.

#PHOTO#Председателем итоговой экзаменационной комиссии в Сретенской семинарии в этом году стал архимандрит Иов (Гумеров) – кандидат философских наук, кандидат богословия, насельник Московского Сретенского монастыря. Сама комиссия была поделена на две части, и, соответственно, экзамен проходил параллельно в двух аудиториях. Надо сказать, в состав комиссии вошли не только преподаватели семинарии, которые все эти годы старались на максимально высоком уровне вложить знания в студентов и передать им свой опыт, но и гости семинарии, в том числе духовенство города Москвы и представители Учебного комитета Русской Православной Церкви.

Не может не радовать то, что, несмотря на определенные недочеты в некоторых областях знаний, которых не может не быть, все студенты успешно справились с испытанием. Самые сильные волнения позади. Теперь, чтобы стать выпускниками Сретенской духовной семинарии и бакалаврами богословия, им предстоит защитить перед комиссией свои выпускные квалификационные бакалаврские работы. Подготовкой к этому последнему испытанию и будут наполнены дни выпускников до 22–23 мая – именно на эти числа назначена защита их бакалаврских сочинений.

Благодарим всех, кто переживал, за святые молитвы и просим дальнейшей молитвенной поддержки! Христос Воскресе!

Ключевые слова: экзамен, комиссия, студенты, бакалавриат.

Автор:  Пресс-служба Сретенской духовной семинарии

Доп. фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 5438

Теги: