Состоялась очередная предзащита выпускных квалификационных работ

16 апреля 2019

Наука

Состоялась очередная предзащита выпускных квалификационных работ

На объединенном заседании представителей кафедр Церковной истории и Богословских дисциплин состоялась очередная предзащита выпускных квалификационных работ#PHOTO#

В понедельник, 15 апреля 2019 года, в Сретенской семинарии состоялась предзащита выпускных квалификационных бакалаврских и магистерских работ на кафедрах Церковной истории и Богословских дисциплин.

Студенты IV курса бакалавриата и II курса магистратуры представили свои выпускные работы и выступили с защитной речью. Заведующие кафедрами доцент Олег Викторович Стародубцев и протоиерей Николай Скурат вместе с преподавателями семинарии, состоящими в комиссии по предзащите, обратили внимание студентов на имеющиеся недочеты в работах.

Теперь выпускникам предстоит внести последние корректировки в свои работы и готовиться к защите, которая состоится в конце мая. В работе комиссии по предзащите приняли активное участие исполняющий обязанности Ректора СДС иеромонах Силуан (Никитин), профессор А.К. Светозарский и проректор по воспитательной работе иер. Давид Шуплецов.

К сожалению, некоторые работы имели замечания или в чем-либо не удовлетворяли требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам, и потому к предзащите допущены не были и отправлены на доработку.

Ключевые слова: предзащита, выпускники, студенты, семинария.

Автор:  Пресс-служба Сретенской духовной семинарии

Доп. фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 3074