Сретенская семинария поздравляет преподавателя Константина Владимировича Норкина с тридцатилетием!

27 января 2019

Наука

Сретенская семинария поздравляет преподавателя Константина Владимировича Норкина с тридцатилетием!

27 января 2019 года сотруднику Сретенской духовной семинарии, преподающему древнегреческий язык, Константину Владимировичу Норкину исполнилось тридцать лет.

ONjNHPMY4LA.jpgДорогой Константин Владимирович! От всей нашей дружной семинарской семьи примите самые искренние поздравления с Днем рождения! Вы сами в свое время прошли обучение в Сретенской семинарии, что особым образом связывает Вас с нашей духовной школой. В настоящее время Вы преподаете в родной семинарии древнегреческий язык, и за годы преподавания Вы сумели привить многим студентам интерес к языку Нового Завета, что позволяет им более глубоко прочитывать слова Божественного Писания, осмыслять их. Это действительно дело огромной важности, труд во славу Господа и Его святой Церкви – созидание достойного уровня православного духовного образования в современном мире.

В этот праздничный день Вашего юбилея позвольте поблагодарить Вас за Ваши труды и пожелать Вам крепости духа, душевных и телесных сил в несении ответственного служения, мира и радости во Христе. Многая и благая лета!

Учащие и учащиеся Сретенской духовной семинарии

Автор:  Сретенская академия

Картинка для анонса: Array

Количество показов: 3269

Теги: