В Академии началась приемная кампания

Московская Сретенская  Духовная Академия

В Академии началась приемная кампания

2044



DSC04544.jpg

Ежегодно в июне и июле двери Сретенской духовной школы открываются для тех, кто желает подать документы, чтобы учиться у нас. Академия принимает абитуриентов из разных регионов России, а также из других стран, чтобы пройти соответствующие вступительные испытания.

20 июня 2022 года в Сретенской духовной академии началась приемная кампания. Прием документов будет продолжаться до 20 июля. Документы можно подать как очно, так и с помощью онлайн-сервисов:

подать документы в бакалавриат;
подать документы в магистратуру;
подать документы в аспирантуру.

Академия проводит набор обучающихся на направления:

бакалавриат – 48.03.01 Теология и “Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций”;

магистратура – 48.04.01 Теология и “Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций”;

аспирантура – по группе научных специальностей 5.11 Теология и по программам подготовки “Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций”.

Вступительные экзамены пройдут очно на программы бакалавриата 21-25 июня, программы магистратуры 21-26 июля, а на программы аспирантуры – 22-27 июля.

C расписанием экзаменов можно ознакомиться на соответствующих страницах раздела "Абитуриенту":

Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура

Перечень документов, необходимых для поступления на каждый из уровней образования, представлен на сайте в разделе «Абитуриенту» и далее – в подразделах «бакалавриат», «магистратура» и «аспирантура».

Все возникающие вопросы можно обсудить по телефону +7 968 988-68-03 с секретарём комиссии Пономарёвой Екатериной Александровной

Сретенская духовная академия рада встретить в своих стенах всех, кто искренне стремится послужить Господу и Его Церкви, увлечен богословием и стремится к пастырскому служению.

Желаем нашим дорогим абитуриентам помощи Божией на всех этапах поступления в Академию!